Наталья Бронникова

Помогит расшифровать сон, так как он мне снится второй раз...

Я приезжаю на автомобиле к дому ге жила моя школьная подруга (сейчас мы очень редко с ней созваниваемся) , сумерк на улице, ставлю машину на сигнализацию, захожу к ней в дом. В самом сне ее не вижу, но четко чувствую ее присутствие. День, ясная погода, лето, зелень, иду к машине, ее нет. Это моя машина (в реале) белого света. Паника, начинается поиск машины, с одним и тем же человеком (родственник, мужчина) поиск в частном сектаре, эта же улица. На земле, напротив дома вижу мой номер машины 594, идем дальше, в конце улицы (в реале там был раньше скупщик металалома) , во сне переделывают машины на продажу. Не знакомый мне человек говорит, что такого автомобиля у них нет. В голове мысли вызвать полицию, недоверие к этому человеку. подходим к дому подруге, рядом на какой то поверхности тоже делают автомобили. Родственик спрашивает есть или нет такой, я кричу номер. Человек с крыши этой поверхности кричит что надо смотреть (человек мне не знаком) зовт во внутрь гаража, пока он открывал гараж ко мне подбежали две собаки, рыжая и черная, лижут (ощущение страха) , заходим, вижу свою машину без крыши, вишу заднее стекло, На ней написан мой номер ( в реале на моей машине на заднем стекле есть реклама моего бизнеса, там есть мой номер) во сне она стерта, но ее видно, зову людей, которые работали на поверхносте с машинами, доказываю свою машину по номеру. Мне говорят приходите завтра, будет готова (ощущения радости, что нашла) , спрашивает были ли косяки на ней, объясняю что въезжали в задний бампер, показываю на нем царапину (в реале, было такое) . Ухожу, подхожу к сестре и мужу ( чувствую не ловкость перед этим человеком, что он легко решил отдать машину) , сестра и муж в один голос говорят, что радоваться должна, могли вообще не отдать. Такой сон мне снится второй раз за эту неделю, разница только, что в первый раз я боялась рассказать мужу о краже, во-второй раз он знает об этом из начально, но ничего не предпринимает в поиске. Помогите в толкование, в сониках ничего подобноо нет, крыша едет Спасибо...

Та
Танюша

Вам угрожает опасность, будьте осторожны. Ваша подруга не чиста с вами.