Ольга Голицына

помогите расшифровать сон пожалуйста

Добрый день. Мне приснилось что я с матерью ехал в автобусе. Но он был странным. В нем продавалась еда, с учетом что это был обычный городской автобус на маршруте. Я очень сильно хотел есть. Затем моя мать чего-то начала спорить с водителем. И мы с ней сошли с автобуса, типа на нем слишком долго ехать до пункта назначения. Мы вышли, а вокруг был лес. И тут вдруг останавливается обшарпаного и убитого вида грузовик. Но теперь я вроде был один, точно не помню но если мать и была рядом то не никак ни на что не реагировала. Я в него сел, а там водитель выглядит не лучше самого грузовика, и причем он какой-то мультяшный. Дальше все в тумане- он предложил курнуть травки, я отказался и он покурил сам, покрылся каким-то зеленым мохом, и мы поехали. По приезду помню у меня в руке оказалась бумажка, на которой было написано "один (Не помню кто) крутит всю планету".
Я проснулся, сон запомнил, поворочался немного в кровати и опять уснул. На сей раз мне приснилось что этой ночью сон про про грузовик видели все мои друзья-одногрупники. И все помнили фразу про планету.

Кристина

находишься под опекой мамы, но и она не распоряжается твоей судьбой, т.е. не ты "едешь", а тебя "везут"
бумаги обычно так и есть- к бумагам, документам, но здесь до тебя пытаются донести информацию, задумайся- о чём в последнее время чаще думаешь, что спрашиваешь (не у людей) и ответ, верю, найдётся