Джамшед Носиров

Помогите расшифровать сон. . .Спасибо!

02,01,14. Снилось вроде бы я иду по какому то старому городу, по архитектуре вроде Лондон. Это было очень быстро в течении 2-3 секунд, потом я внезапно понимаю что это сон такого неможет быть. И решил воспользоваться случаем 🙂 Попытался полетать немного подпрыгнул метров на 5 и забросил это дело. Потом руками мог разогревать (разжигать) и охлождать предметы. Было очень комфортно когда на столе после ужина стоял горячий чай.... Потом дальше происходило что то непонятное. Я вроде как проснулся во сне и уже не контролировал его. Но в памяти осталось что и как я делал попробовал опять летать и греть чайники рукой невыходит. Решил вспомнить как я это делал, во сне я четко был уверен что это получится так как это же сон, и попробовал просто "поверить" и получилось. тогда я пришел к выводу что если в это верить оно обязательно произойдет. Потом я как-то оказался с ребятами в школе (которую уже закончил) Что то там игрались баловались как дети, я разогревал снег в руке он таял. Потом вообще какой то бред пошел я вижу кошку (нашу которая в данный момент у нас) горит в печке (старой та что еще на дровах) это та печка и тот дом в котором я когда то жил с родителями. Она горела лежа спиной к стенке как в ждакузи. Я вроде как и очень ее хотел спасти или воскресить но неполучилось я потом немог к ней добраться хотя и очень хотел. Потом мы завели новую похожую на ту что сгорела, я растроился но все вокруг были довольны новому питомцу, и этот бред закончился.

Залина

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

Ан
Анастасия

Скучаете по дому и по детству. Вспоминаете теплые моменты детства. Поменяете старое отжившее на новое. Это может быть например машина - старую продадите, новую купите. Или потеряете что-то старое, но любимое, и купите взамен новое. Не исключено, что будут перемены в личной жизни.

Ев
Евгения

Павел! Вас ждёт путешествие, в котором будете скучать по дому! Пишите, если что-то сойдётся наяву.

На
Наталья

видимо, ты много выпил гадость в НГ

Cветлана

А не простыли ли Вы, Сударь? Температура есть?

Светлана

а почитайте сонник, я иногда читаю про наиболее яркие запомнившиеся моменты) бывает бодрит

Ир
Ирина

А каким алгоритмом он зашифрован, скольки битный ключ?

Ev
Evgeshabright

полёты обычно к простуде)

Мария

отключение коры мозга!

Shahzoda

[ссылка появится после проверки модератором]

Ле
Лерока

Наверное читали про осознанные сновидения. Для них нужно много свободной энергии, у Вас ее нет. Всю что была в этот раз потратили на растапливание снега и разогрев чайника.
Как-то так

Да
Дарья

новое начало нужно ждать, абсолютное новое начало

Да
Даша

Я снам не верю и быстро их забываю, вам того же советую

Ирина

Я думаю у вас есть способности аккумулировать энергию в ладони, просто в реальности пока не получается, но можно натренировать.

Ольга

в жизни вы много сомневаетесь, принимайте решения