Юлечка Александрова

Помогите расшифровать сон про бабочек?

Мне приснилось, что я открываю бутылку, а оттуда вылетают две темно-коричневые бабочки

На
Наташка

С друзьями скоро выпивать будете.

Сонник :

Если над вами порхает одна или несколько неприглядных бабочек, то сон предвещает вам беспокойство, домашние неприятности и разочарования в любви. Если бабочки красивые — вас ждут известия от друзей, которых вы давно не видели.

Валентина

Ну если по Фрейду, бабочки - признак сексуального желания. вы явно чего-то хотите