Ми
Михаил

Помогите расшифровать сон. Спасибо

Вчера был корпоратив. Я вела себя достаточно скромно (по сравнению с другими) . Ночью снится сон, будто наутро 3 коллеги не в моем вкусе, абсолютно разные парни, предложили мне встречаться (с одним из них я танцевала в реале) . Что это означает?

Инна

сны в основном выражают наши подсознательные желания, и то, что мы видим на яву. Возможно вам всетаки они нравятся, и вы хотите чтобы они так поступили, или же, вы хотите посчитать себя самой то нинаесть сексуальной, что аж три мужика на вас клюнули, а вам на них пофиг