Герман Митенков

помогите расшифровать сон) заранее спасибо)

Здравствуйте.
Во сне видела фотку с узи, на нем ребенок (зародыш месяцев 4-5). И почему-то весь сон тревожилась за этого ребенка, так и не поняла, впрочем. И в итоге, с другой стороны этой фотки ребенок-мальчик, ему там уже 5 лет. Я очень удивилась и проснулась в один миг.
Спасибо заранее)

Александр Xxx

Зародыш это зарождение чего - то нового. Вы волнуетесь, потому что не знаете, что впереди. Мальчик лет пяти это время, месяц или дата чего - то важного