Оксана Чернышева

Помогите расшифровать сны ) заранее спасибо )

Первый сон :
Заходим с бывшим парнем в магазин цветов, он выбрал букет цветов (не помню что за цветы), и сказал как ты хочешь чтобы его оформили. Я была рада, и поцеловала его в губы. Но я чувствовала что это он, но внешне по очертанию лица, это был не он.

Второй сон :

Просто рыдала в истерике, мне поставили за зачет 3..Хотя это зачет я давным давно сдала и на хорошую оценку.

Третий просто жуть :

Какая-то семья (будто моя) и в маленькую девочку вселился демон.. и чтобы изгнать мы издали ритуал. И друг резко стены начали в доме рушатся, я хочу забрать ту девочку но она смотрит глазами как в ужастиках, но я ее трепала просто чтобы она пришла в чувства. . в итоге мы успели выбежать, но не все. . и просто начался пожар.. Мы стоим и думаем что славу богу все закончилось, а дом новый построим.

.(ну это возможно я ужастиков в реальности пересмотерлась, во сне свой создала ахах)

Если можно расшифруйте каждый сон, и сделать общий вывод

Ок
Оксана

1. У Вас другой будет парень2. Действительно во сне наоборот-сдали и всё хорошо! 3. Будет смена места жительства Если обьединить сны-будет хороший надежный мужчина, выучитесь и построите дом. Всё хорошо!

Вадим Кузьмин

1)От тебя зависит, сойдешься ли ты снова с бывшим парнем. 2)Ты слишком переживала перед зачетом, мозг сейчас обрабатывает информацию и ЦНС у тебя приходит в норму 3)пересмотрела фильмы.