Екатерина Волхонская

Помогите расшифровать сны пожалуйста

Сегодня приснился очень странный ряд снов.

1)В первом я убегал от маленькой зелёной змеи просил её хозяйна убрать её от меня но он отмахнулся, затем змея ужалила меня в ногу раз 5.

2)Затем мне приснилось что меня взяла за руку девушка её очертания были смутные и видел я её только со спины, почти не разглядел.

3)И в конце мне приснилось что я тону на корабле, но выбираюсь и обнаруживаю что на мне не царапины, мол обошлось все.

Посмотрел в соннике все эти сны означают что-то не очень хорошее, помогите разшифровать поточнее, а то у меня сессия идёт и я стал волноватся как бы степушку не потерять. )

Maria Shapor

Проблемы будут, но сессию сдадите