Александр Кузнецов

Здравствуйте помогите разгадать сон,

Иду я значит по улице с мамой, захожу в общественную... эм дамскую комнату. Через секунду встречаю там друга своего брата, потом еще кого-то из знакомых и понимаю, что это уже вовсе и не дамская комната. Оглядываюсь, это обувной магазин. Подхожу к стенду, выбираю 2 пары обуви красивой на высоком каблуке. Подхожу с ними к пуфику, чтобы померить, а это оказываются балетки без каблуков, но меня это огорчило, даже наоборот. И вот только собираюсь померить - будильник.

Ксения

Быть в общественном туалете во сне - значит, в реальности быть в том месте, где все сливают свой негатив. Выбирать обувь на высоком каблуке - думала возвыситься, да не получилось, совсем не получилось, не по Сеньке шапка, будешь чуть ли не ниже плинтуса, милая моя, судя по обуви совсем без каблуков (при этом понимаешь, что это и есть твой статус в жизни, посему не огорчаешься).

Bakhtiyor A.l.

отхожее место видеть - болезни (обычно ну сами понимаете какие)
а вот обувь это отлично. Это значит будут женихи у вас. Вы будете выбирать из двух мужчин. И оба будут вам казаться шикарными и статусными. А потом оба же окажутся совершенно обычными, разочаруетесь в них. Но, обувь же не была рваной или грязной. т. е. мужчины эти не плохими окажутся, просто чуть не такими, какими вы их в своих фантазиях изначально разрисовали.
Если не огорчило это, а в этой обуви было комфортно, значит мужчины к тому же для жизни будут.
Удачи Вам! Присматривайтесь к мужчинам и делайте выбор:)

Виктория Логина

я думаю у вас неприятные дела, как то связаные с другом и братом присутствует зависть потом две дороги и связаные надежды с этими дорогами неоправдаются