Анжелика Поддубная

Помогите пожалуйста! У меня есть любимая книга, но я не помню названия.

Помню только, что там были девочка Сирень, эльф Коровин, то что главный герой сломал руку Сирени, и то что в конце он умирает от яда голубых рыбок, а Коровин оказывается тем, кто хотел его однажды убить. Облазила весь интернет, но не могу найти. Знаю, что эта книга связана с книгой Пчелиный Волк.

О, точно, мдаааа. *Тихо ржёт в сторонке* Ну, спасибо)))

Анжелла Лукьянова

Ну это и есть "Пчелиный Волк"!))