Ольга Ковалева

как называется фильм о супружеской паре где жена убивает усыновленных детей один за другим.

Последними они усыновляют девочку постарше и мальчика, чьи родители погибают в автокатастрофе. Эта пара живет за городом подальше от людских глаз. У жены какая-то девиация в этом плане. Дядя детей будет пытаться им помочь. Она бесконечно дает мальчику лекартства, которые его убивают только.

Елена Февралева

может Стеклянный дом 2: Смертельная опека