Светька Матвеева

Мой котенок много мурлыкает?

Мой котенок много мурлыкает) ) На самом деле это не вопрос)
я просто решил поделиться) ) Мне это так нравится) )
Я прочитал, что многие котята мало мурлыкают, а мой много)))))

Михаил Апыхтин

значит он счастлив))

Александр Гром

любит всех )))))

Максим

Класс!

Алла Сёмина

Значит ему хорошо и комфортно)))))))

Елена Гурщенко

Общаться хочет, есть очень разговорчивые кошки - могут рассказывать весь свой день, а есть молчуны, все как у всех - как у собак и людей - болтун вам достался

Андрей Коровкин

он показывает, что тебя любит очень

Леська Воронич

Это БОЛЬШАЯ любовь к тебе!! ! Не все такие разговорчивые, болтунишка вам достался!! !
Но есть и минус этого, он без общения не сможет!! ! С ним нужно постоянно разговаривать!! ! А то он замкнется или обидется, и вы не будете знать - почему он обиделся!!!!