Юрий Юрченко

кто из семейства кошачьих не мурчит? только что узнал, что гепард тоже мурчит

http://www.youtube.com/watch?v=PWeKU4NhE9M

Ирина Паршина

Крупные кошачьи не мурчат, а издают типа что то гудения! А есть и обычные домашние кошки, которые с детства не могут мурчать, это на генном уровне!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Все представители семейства кошачьих могут это делать. Только у львов, ягуаров и тигров это не типичное мурчание, а немного рыкающий звук

а еще гиены мурлыкают 😉

Сергей Крутяков

возможно што есть породы которые не мурчат из симейств кошачих но это мало вероятно скорее всево 20%