Сергей Смирнов

Мать парня читает наши с ним сообщения

Он совсем не против и не видит в этом ничего плохого. Мне кажется это просто не вежливо читать да еще и в открытую чужие переписки. Они оба не видят в этом ничего плохого. Мне это очень не приятно. Я считаю, что это недопустимо. Кто прав из нас?

На мой вопрос -" зачем она это делает? " Он отвечает - "ей интересно". И еще его фразочка - "я же не буду с визгом прикрывать экран и орать уходи отсюда, не читай". Ужасно.

P.S. Спасибо всем за ответы).

Игорь Крысин

Маменькин сынок шли его на фиг

Светлана Рушева

под колпаком у Мюллера

Ирина Якунина

Личная жизнь на то и личная, что должна касаться только вас двоих. По-моему здесь все очевидно! кстати спроси на всякий случай, она с вами жить после свадьбы не собирается? )

Татьяна Давыдова

мама и сын не правы конечно
не пиши вообще ему, что за бред

Игорь Неупокой

это же кусочек вашего с ним пространства ((Ты права!!

Дмитрий Дмитров

Жестяк, он походу маминькин сынок, нах он тебе нужен?

Павел Андреевич

Маминькин сынок. Ты знаешь, я тебя понимаю. Лет 5 назад у меня была девушка. Однажды написал ей смс, и случайно допустил ошибку грамматическую. Ее мама прочитала и потом сама мама мне перезванивает и говорит как правильно слово пишется. Я стоял как вкопанный после этого минут 5.На след день я с ней расстался, потому что представил что с такой мамашей жизнь будет ужасной вдальнейшим. Поговори для начала с парнем по душам, если будет мать защищать свою, то бросай.

Илья Зернов

яблоко от яблони не далеко падает)) )

родителей мы не выбераем ((((

ты права, не нужно залазить в личную жизнь....

Околя

вообще ему не пиши

Эльмир

Вы тоже в свое время будете писать кипятком.
Особенно зная свою женскую породу.

Андрей Голованов

Блин. А вот я наоборот так тщательно скрываю от родителей все свои сообщения, что они думают, будто у меня паранойя. Если бы они читали мою переписку, я бы взбесился и устроил скандал (как истеричка) . Меня напрягает даже когда они слишком долго сидят в моей комнате.

Артем

ты полностью права, а еще подумай нужен ли этот парень тебе

Сергей

маменькин сынок.... наплачетесь ещё

Александра Гуревич

Блиииииин, Жесть! Тупо как-то уж совсем! думаю, а не контролирует ли она его поход в общественное место?:))