Михаил Магжанов

мой муж читает мои сообщения на телефоне, вконтакте...

Дело в том что мой муж читает мои смс на телефоне и вконтакте. Конечно там нет нечего такого, но просто не приятно, да и есть разговоры, где подружка о личном чем-то рассказывает например. . .Я учусь в универе и работаю в студ коллегии, недавно добавился незнакомый парень в друзья, я его добавила, так как увидела, что с того же универа, что и я, подумала, что малоле спросить что-то хочет и добавила (ко мне часто через вк добавляются с универа и спрашивают про мероприятия разные в универе и тд) . Муж, пока я готовила кушать ответил с моей странице ему, написал чтоб позвонил ему (мужу) и свой номер.. . я просто в шоке, после этого мы очень поссорились и поскандалили. Сказал, что читает сообщения, потому что я видители "шифруюсь"(т. е если кто-то пишет мне я сворачиваю или закрываю в вк) и говорит что не люблю его. Да, я и правду закрывала контакт, но прсото не приятно было, когда мне подруга о чем-то пишет показывать разговор, потом начала уже не закрывать, думала что может поймет, что скрывать мне нечего и перестанет читать.. . а вот и не помогло.. . Я его смс не читаю, когда сказала "А что если твои читать буду, будет приятно? ", он сказал мол читай, скрывать нечего мне от тебя.. . но я не хочу читать, я считаю это аморальным и что у каждого должно быть личное пространство. . как с этим бороться?

Надежда Жукова

Твой муж ведет себя как баба, скажи ему об этом.

Павел Васильев

правильно народ говорит: это патология ревности с собственничеством - эдакий карманный Отелло. . тут разговоры бесполезны : или терпеть или нет.. . но запомни что дальше только будет хуже....

Мария Мерс

Вообщем походу молодой твой муж еще, и глупый.

На
Наталья

Объясните ему, что в отношениях нужно доверять друг другу. Пусть не занимается ерундой. Поговорите с ним на прямую, расскажите, почему вы не хотите, чтобы он читал ваши сообщения. Может поймёт.

Мадина Мырзахметова

Никак не боритесь. Если он ревнив по натуре, этого вам не изменить. Пусть дальше читает, если его лишить такой возможности, он чего доброго начнёт тратить семейный бюджет на частных детективов.

Нина Лукьянова

а никак, это бесполезно. ставьте везде пароли, не оставляйте открытыми страницы. он привыкнет, что прочитать ничего нельзя-и отстанет. будет на совесть давить, что вы скрываете от него что-то, так не поддавайтесь. так и говорите, что имеете право на личную переписку.

Руслан Выгодин

Это обычное чувство собственности или ревность. Попытайся с ним поговорить серьезно. Попытайся объяснить, что тебе не чего скрывать. Человека можно избавить от чувства ревности. Советую посмотреть фильм Красикова Алексея "Про ревность" Если не поймет то на хер шли. В будущем будешь только мучаться. Такие потом еще и руки начинают поднимать с криком "Где была", когда у подруги засидишься.

Серебряков Илья

Если любишь его прими всё как есть!

Олег Наумов

Не хочу плохо о нем, а других слов нет.
Но передайте ему, что его ревность и страх потерять приведет только к одному - разводу.

Julia Fokina

мой парень тоже читает мои смс в телефоне и соц. сетях! пусть читает ...мне нечего от него скрывать ...
неприятно когда и не скрываешь эту переписку, а он ещё и возмущается чего этот тебе так много пишут ...нет блин ...в соц. сетях молчать надо !

Калипсо

см лекции О. Г. Торсунова там эта тема рассматривалась

Dj
Djoly

кошмар