Дмитрий Голубков

Я глупая? Не могу обидеть человека, ребенка тем более-работаю учителем .

Мария Евстафиади

Нет! Ты человек! С нормальными устоями и понятиями! Воть! )))

Ев
Евгений

Не переживайте, Вы можете обидеть человека. Не просто обидеть, а и убить голыми руками. Уверяю Вас. Просто не приходилось. И пусть и не придется.

Олег Орлов

Нет, это никак не связанно с глупостью, просто ты добрая)))

Вероника Лукьянова

Обидь его сильно..

Ирина Вадим

это же хорошо)) ) чего паникуешь-то?)))

Денис

а зачем ребенка обижать?? ? можно договорится вы же учитель, знаете все эти приемы воспитания