Галина Смирнова

напишите плюсы и минусы соевого молока

Наталья Медкова

молоко соевое +++++++++
молоко соевое ----------------

:))))))))))

Анна Кулагина

плюсы - дешёвое, минусы - плохо усваивается.

Виктория Калиничева

усваивается оно то как раз лучше коровьего и реже вызывает аллергическую реакцию, содержит много белка, но мало кальция в отличие от коровьего

Анна

Соя для диабетиков самое то, но на сое очень быстро поправиться можно она содержит много протеина, спортсменам самое то, сама лично не употребляю и не потому что боюсь поправиться, мне бы как раз пару кило набрать не мешало бы) ) просто противные все продукты из сои беее...