Sa
Sanek

когда волос подстригешь, потом нужно его сжигать?

Ольга Семенова

1.Если ты жевешь в селе. Ты насупила соседке на ногу, а она ведьма. Тогда она возьмет твой волос и зделает порчу.
2.Если ты парихмахерской то зачем?
Волос можно сжигать. Это безопасней чем пользоваться краской. .
В народе рекомендуют пускать волос в реку. С него стираеться информация и он теряет связь с владельцем. Его потом невозможно использовать как средство влияния на бывшего хозяина

Михаил Кирсанов

Откуда такие глупости в голове?

Александр Васильев

на кой хер ты веть не суеверная ну если суеверная валяй это как зуб выпал ты его под подушку положи ахах

Яна

Ага, собираешь все волосы в парикмахерской - и пошла сжигать;))

Надежда Щелкунова

нет конечно. на фига?