Виолетта Иванова

маски какие есть в домашних условиях, чтобы волосы выпрямлялись, не хочу из сжигать (

Вита Демихова

Елена воспользуйтесь брашингом и феном, без вреда для волос. а выпрямление подразумевает использование химии. Успехов!

Сергей Андреев

ничем не порадую. Таких масок нет, люби свои волосики такими, какими их сделала природа. Я например, свои вьющиеся после мытья закручиваю жгутом, и так сушу (естественным методом высыхания) , тем самым подкручиваю их еще больше. Раньше вытягивала, ровняла, а теперь люблю их такими)))) чего и Вам желаю.