Сашина Настя

какие эфиктивные маски от выпадения волос в домашних условиях

Виктория Окшина

Купи капсиол, он не дорогой, либо на основе масел делай маски.

Ирина Михальчук

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.

Оксана Фоминова

хна, басма, глина, яйца, простакваша... я мешаю как хочу и у меня все хорошо

Максим Кирюшин

коньяк с яйцом в равных пропорциях, на чистую вымытую голову, на час наносишь, одеваешь шапочку или пакетик, заматываешь полотенцем, чтоб тепло было. Потом просто смываешь теплой водой. Три раза и все в порядке))

Ва
Васёк

Покупными 🙂 Например, Крем-маска обогащенная коллагеном с маслом Ши и маслом Макадамии Доктор Кожеваткин. Жена пользуется уже больше месяца, волосы обалденные и сыпаться перестали, хотя после рождения дочки стали лезть настолько, что подстричься хотела. Теперь не хочет :)