Ленок Деркач

Как переводится текст? Переведите, пожалуйста, если можете

Perception of space as something interacting, interplaying is a philosophy of our game in which we set up and contrive the rules ourselves. We enjoy to transcend the habitual borders of geometry or we hide behind these borders. We are in search of plasticity even there where it seems impossible. Mosaic is a vivid texture that is capable to become a tuning fork in the orchestra of symbols, hues and forms, that could sound in unison with space, either silvery and rhythmically or smoothly, slowly, and dimly.

Александра Пименова

Восприятие пространства как нечто взаимодействующих, взаимодействующий это философия нашей игры, в которой мы создали и умудряются правила сами. Мы наслаждаемся выйти за пределы привычных границ геометрии или Мы прячемся за эти границы. Мы находимся в поисках пластичности даже там, где это кажется невозможным. Мозаика является яркой текстурой, которая способна стать камертоном в оркестре символы, оттенков и форм, которые могли бы звучать в унисон с пространстве, либо серебристым и ритмично или плавно, медленно и тускло.

Александр Савельев

Восприятие пространства как нечто взаимодействующих, взаимодействующий это философия нашей игры, в которой мы создали и умудряются правила сами. Мы наслаждаемся выйти за пределы привычных границ геометрии или Мы прячемся за эти границы. Мы находимся в поисках пластичности даже там, где это кажется невозможным. Мозаика является яркой текстурой, которая способна стать камертоном в оркестре символы, оттенков и форм, которые могли бы звучать в унисон с пространстве, либо серебристым и ритмично или плавно, медленно и тускло.

Александр Зыбин

Философия нашей игры, правила которой мы придумываем и устанавливаем сами, состоит в восприятии пространства как нечто обладающего собственной активностью, взаимодействующего с игроками. Мы то с радостью переступаем привычные границы геометрии, то скрываемся за этими границами /*используем эти границы как укрытие*/. Мы ищем изменчивости даже там, где она кажется невозможной. Мозаика - это живая ткань, способная послужить камертоном в оркестре символов, цветов и форм, который может звучать в унисон с пространством - звучать или чисто /*или "звонко"*/ и ритмично, или плавно, неспешно и приглушённо.