Ксюша Архипова

Помогите перевести с английского на русский.Только грамотно очень надо

Ин
Инкогнито

Айгерим, вам не нужно писать на английском, это проблема той самой компании! По закону РК "О порядке рассмотрения обращений" они обязаны рассмотреть любое обращение и мало того - даже ОТВЕТИТЬ обязаны на казахском или русском, в зависимости от того, как вы им напишете свое письмо.
Ничего что они инофирма - на территории Казахстана у них зарегистрировано представительство ТОО или АО, и они обязаны подчиняться Закону Казахстана.