Grimme Gray

строим. сколько стоит выложить один куб бруса 150 на 150?

спасибо.

Ди
Диана

Ну выложить будет не дорого, а вот срубить подороже:))

Людмила Тузова

Смотря в какой стране строите... В Эфиопии, например, недорого будет. В Норвегии - дороговато. )))

Роман Морозов

выложить из машины - 300-800 р
выложить в пачку на прокладках- 250-400р.
выложить геометрический узор - 500-800 р.
выложить стенку - 4-6 т. р.

Денис Разумов

Выложить в стену?
Зависит от вида бруса: массив профилированный (2500 за куб) , клееный (3000), простой массив (3500), блоками из клееного бруса (4000). Цена дана для ПО ФО. В Москве, очевидно, дороже. Кроме всего, на цену влияет способ укладки бруса и наличие (отсутствие) уплотнителей. пример

Вероника Крэш

расценки за куб бруса выложить баню