Ксюнька

Подскажите поалуйста!!! я очень хочу научиться кататься на скейте и делать самые не опасные трюки!!

я очень хочу научиться кататься на скейте и делать самые не опасные трюки какой скейт лучше купить на что ориентироваться?

Рустам Галимов

Самый не опасный трюк, не кататься.

Елена Савченко

Самый дешевый из спортмагазина, чтобы сломать не жалко было. И ключ еще для подвески сразу возьми.
Потом если не забросишь - возьмешь нормальный.

Марина Левина

Возьми для начала самый дешёвый, потому что если сломаешь то будет не так уж и жалко, так как скейты особенно дорогие они очень хрупкие.