Константин Яров

широкополая летняя шляпа... кому подходит и удобно в ней ...

Катюша Федосеева

замечательно, особенно на пляже или на отдыхе

Алёнка

У меня есть такая шляпа в ней очень здорово, но она для пляжей и отдыха!
И солце не мешает!

Кристина Ермакова

стройным брюнетка суперски подходит! а на пляже по-любому голову защищать нужно

Дмитрий Макаров

Широкополая шляпа подходит всем. Это выглядит стильно, я думаю, в летнее время. Так что носите, не стесняйтесь.