Ир
Ирина

а где на Невском находится магазин Дыбенко? Подскажите пожалуйста подробный адрес

я знаю, что там у входа можно купить игру Поле Чудес 2012. Подскажите пожалуйста подробный адрес этого магазина.

Nadyusha Belaya

ТРК «Невский» — самый популярный среди жителей Невского района современный многофункциональный комплекс — расположен в непосредственной близости от станции метро «Улица Дыбенко» .
Находжится по адресу:
просп. Большевиков, 18 ‎
Телефон:
8 (812) 333-43-40
‎ · trknevsky.ru