Александр

Подскажите адреса магазинов в Лондоне Где находятся магазины Doctor Who и One Direction? Адреса напишите. Спасибо

Сергей Лопатин

http://www.1dworld.co.uk/uk/past-stores

тут должно все написано быть) ) Но когда я была в Лондоне, то встречала вещи с ними почти в каждом сувенирном магазине) ) Оксфорд стрит славится особенно) В музеях было, маркетах
В Лондоне есть Forbidden Planet возле Лестер-свер и ДК-магазинчик неподалеку от стадиона Вест Хэм

В Кардиффе тоже Forbidden Planet - прямо напротив замка.

Ну может еще это вам поможет. . Наберете в контакте. .

Doctor Who Places в Великобритании.
А то ссылку на контакт ответы не принимают.. .

=======================================

Specially для тех, кто собирается или когда-нибудь соберется в страну-дом Доктора Кто, сюда будем складывать в списочек все ху-места, где есть смысл побывать - места съемок, магазины, выставки, музеи и так далее. Также можно увидеть в Лондоне две синих полицейских будки, одну на вокзале Эрлс-Корт, другую - в лондонском киномузее. Что касается магазинов - то прежде всего это Ху-Шоп в парке Аптон, точный адрес и телефон -Address: 39-41 Barking RoadUpton ParkLondonE6 1PYTelephone: +44 (0)20 8471 2356Еще один магазин - Запретная планета, крупнейший Лондонский магазин научной фантастики. Address: 179 Shaftesbury AvenueSohoLondonWC2H 8JRTelephone: +44 (0)20 7420 3666И третий магазин - Хемлис, где тоже можно найти докторотоварыAddress: 188-196 Regent StreetLondonLondonW1B 5BTTelephone: +44 (0)20 8752 2278Если вам известны еще какие-нибудь стоящие ху-места, пишите в тему, будем пополнять список.