Аман Телегин

Выдерживает ли клеенка мороз?

Са
Сашка

Как правило, клеенка делается из не морозостойкого пластика. На морозе, при слабом изгибе (даже от ветра) , клеенка треснет.
Впрочем, существуют морозостойкие пластики-плёнки. Все зависит от того, что вы хотите сделать. Вполне возможно подобрать какую-либо морозостойкую замену.

Артур Шевчук

это зависит от вида полиэтилена из которого она изготовлена есть морозостойкие а есть дешевые нет.