Елена Захарова

А что для вас духовное самосовершенствование?

Наталья Бондаренко

Бытие- изначально реализовано)

Просто жить, любить, наблюдать и осознавать...

Студент Академии

найти способ подключиться к знергоинформационному полю и всё.)))

Роман Бриленко

изучение о Боге и согласно этого учение жить, не греша

Александр Абросимов

Праведная жизнь, помощь людям, "для других, а не для себя", соблюдение высших норм морали и нравственности, творчество, постижение высокодуховной информации и в частности самого главного: "Законы Мироздания" из книг Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Самсон Саакян

какое либо религиозное воспитание