Арсений Макаров

как улучшить свою жизнь, самосовершенствование, повышение духовности, здоровья, с чего начать? Чтобы стать новым человеком

почти 2 месяца будут свободными. Хочеться занять это время по полной. Но полезными вещами, улучшающими и развивающими меня. Пожалуйста не предлагайте то что требует затрат, денег лишь на еду.)))

Леха Каурцев

Очень приятно что интересуетесь. Для начала и чтобы все было понятно рекомендую найти в интернете книгу А. Свияш "РАЗУМНЫЙ МИР" Это начало начал для духовного просветления и написана понятно, с юморком, читается легко, но смысл глубокий. Рекомендую

Викусик Вик

Стань любовницей чиновника, но не из списка Магницкого

Оксана Голенкова

Выпить напоследок для прощания со старой жизнью. И с утречка кросс, вечером йога и книжку какую нибудь почитать. Например Железный поток или Как закалялась сталь.

Лариса Коршунова

Поймите для начала, нахрена Вам всё это понадобилось - все эти "здоровения", "просветления", и т. п. Сейчас что - плохо?

Наталья Чернышева

спорт, займись каким нибудь делом, буддизм (http://theravada.ru/index.htm)-в частности ознакомься с дзен-буддизмом (есть некоротые здравые мысли) , д. карнеги (цитаты) тебе в помощь