На
Наталья

А ВЫ духовно здоровы?

Для того, чтобы сделать человечество менее духовно свободным нужно делать два
1. Постоянно придумывать новые болезни (например гиперактивность)
2. Всегда и постоянно давать окружающим людям оценки типа того кто они и какой психологической болезни они подвержены.

Большая просьба: не надо давать оценки (тем самым уподобляясь тем, про кого я пишу)

После слова "два" следовало написать "дела"

Александр Николаев

Я не знаю ни одного духовно здорового человека.
И первый кто скажет " здоров " - болен неизлечимей прочих

Гу
Гузель

странная у Вас фамилия Владимир

Слава

не могу дать духовности такое понятие как "здоровая или больная"...она или есть или её нет, т. е. человек стремиться к ней или нет... бездуховный может быть здоровым, но не может быть ценным, если за эталон ценности взять высокую мудрость, не житейскую

Стас Руднев

бывает духовно богатые люди - возможно их и называют духовно здоровыми!

Алексей

ага, постоянно о горнем думаю

ОК
Ольга Калинина

Не ищи встречи с больными если не готов сделать их здоровыми.

Олеся Ильина

Стараюсь поддерживать в форме.

Денис Петроченков

У каждого человека есть духовные потребности, поскольку такими нас создал Бог. А Иисус сказал, что тот кто осознает свои духовные портребности-счастлив ый. Я осознаю свои духовные потребности и стараюсьудовлетворять их, исследуя Слово Бога

Тимофей Мешков

я думаю что есть духовно здоровые люди. это те которые после жизни в миру уходят жить в церковный мир или становятся отшельниками до самых последних своих дней.