Ska

Возможно ли стать лучше ...улучшить самого себя в одиночку?

... или всё же Сократ не прав ни разу?

я бы в Философию пульнул, но это слишком просто для тамошних жителей...

Александр Шумарин

Да прав он в мелочах, но в принципах - нет.
А улучшить себя можно скорее не в одиночку, но вдали от толпы и базара. )

Алексей Пучков

интересно, а на кого ты ещё надеешься в этой жизни?

Aston Martin

возможно, но надо силы воли много, на и на чужом хребте ехать лучше )))

Максим Калашник

Нет. Это могут только коты, задрав заднюю лапу вверх.

Михаил Морозенков

какие параметры ты хочешь улучшить в одиночку ?

Улан Чыйбылов

книги по психологии очень корректируют

Руфат Гулиев

можно если Бог поможет

Маша Мухина

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли?? ? Храмы пока что и открыты, но.... и так будет не всегда.

Илья Рылов

я бы не сказал, нужно все-таки окружать себя такими же энтузиастами)