Александр Комиссаров

Животное начало в человеке всегда победит духовное?

Стас Климов

Тот, кто от обезьяны произошёл и не может быть духовным, а секс считает животным потому, что не понимает, что другого способа для создания нового Человека и не дано Творцом, а он сказал плодитесь и размножайтесь.

Евгений Дульнев

А духовного начала в человеке и нет. Есть социо-культурное.

Даня Никитенко

Пока христианство делает из человека покорную скотину, он так и останется животным.

А*
Арташ *********

Так может говорить только тот, кто сам является животным. Таким образом они пытаются оправдать собственное ничтожество.

Любовь

Все зависит от Человека

Антон Соболев

Животного начала у человека - нет и не было. Люди были созданы совершенными, а после непослушания стали грешными. А греховность проявляется в эгоизме, жадности, и другом зле.

d.
d.alekcey

если позволите!!!

Галина Унанян

скорй всего но пока будет сатья 228 духовности не будет!

Оля

только в животном)

Cemil Saraydar

Начало духовное, а животным оно становится когда становится материальным. Человек должен победить в себе животное.

Татьяна Стогний

Конечно. Ведь взяло оно вверх у стерха.