Николай

Кто обладает духовными технологиями человека?

"Технология, относящаяся к человеческому духу, оставалась без хозяина с тех пор, как ушёл последний великий йог.
Он пытался что-то с этим сделать.
Вот интересная вещь: здесь мы видим сферу деятельности, оставленную совершенно без присмотра.
Если бы религия имела какое-то практическое применение в жизни, то оно относилось бы к этой сфере, не так ли?
Это была бы технология, связанная с человеческим духом: может ли дух сделать так, чтобы дела пошли хорошо, может ли дух управлять телом, может ли он изменять всё остальное.
Неважно, умеет ли он мгновенно сращивать сломанную ногу, – у вас всё равно есть медицина.
Но вот в чём суть: здесь есть целая сфера существования, за которую никто не берёт ни малейшей ответственности.
Вы хотите знать, как согласуются психология и Саентология или как согласуются медицина и Саентология? Никак!
Вот ответ на этот вопрос: они никак не согласуются.
Ни в малейшей степени.
В данном обществе существует эта огромная сфера, которая никоим образом не размечена и не разграничена.
И каждый раз, когда появляемся мы с этой информацией… мы говорим: «Ну, это психология» , мы врезаемся прямо в глухую стену.
Каждый раз, когда мы появляемся и говорим: «Это определённым образом помогает медицине» , мы с грохотом врезаемся в стену.
Каждый раз, когда мы появляемся и говорим: «Ну, это дополняет психиа… » – бабах!
Почему?
Потому что всё это не соответствует действительности.
Вы думаете, специалист по ремонту локомотивов имеет хоть какое-то право удалять гланды машинисту?
Это вопрос того же порядка.
На самом деле это вопрос того же порядка.
Если раньше люди считали, что существуют только локомотивы, и если никто не уделял никакого внимания машинисту, то люди могли бы легкомысленно предположить, что они знают что-то о машинистах. Поэтому если кто-то имеет право устанавливать и снимать арматуру парового котла на локомотиве «Маллей» , он, конечно, имеет право делать машинисту префронтальную лоботомию.
Одно следует из другого.
Машинисту можно отрезать ногу, приставить ногу – это просто один из механизмов.
Но только это не просто один из механизмов.
Кто-то управляет этой машиной. Кто-то мыслит, кто-то чувствует, кто-то идёт по жизни как разумное существо, кто-то создаёт идеи, кто-то создаёт реакции, кто-то создаёт эмоции.
Это не просто существо, которое действует на основе раздражительно-ответного шаблона отныне и во веки веков.
И кто же рассмотрел и исследовал эту штуку, этого индивидуума?
Это сделали мы, вот кто. "
http://www.newerapub.com/lrh-talk/026/?l=RUS

Татьяна Уткина

И у нас есть продвинутые-Мастера, к примеру зайдите на сайт к Левшинову А. А.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марианна Александрова

Никто. Всё имеет только временный эффект, в течении нескольких поколений.
Все пытаются "оседлать" Дух человека, но тщетно.
Одни религии чего стоят... вынесли духовное нутро из человека и силком прививают Веру в это.

Евгеша Подкопаева

Кто обладает духовными технологиями человека? реклама СМИ