Сергей Коробко

Откуда у человека потребность в духовном?

Стас Руднев

У людей от Бога!

А вот, что скывается под "духовными потребностями" у жертв тоталитарной секты "Свидетели Иеговы", знают только лечащие их психиатры!

С.
Славик. .

в духе потребность а не в сектах

Евгений Федосеев

Что вы понимаете под духовным?

Egor Golubev

У недочеловеков много недопотребностей.

Адам Ясаев

Никаких особенных причин, просто есть неявная мода на это, особенно старше 30-40 лет.

Arkadii Troshec

От Бога.

Бактыгуль Амираева

Ну да, все сказано правильно. Но кто из движения ваших свидетелей (в большинстве хороших людей, не спорю) хоть что-то сделал настоящего? Например, Лев Толстой, Федор Достоевский, Никола Тесла, Михайло Ломоносов, Владимир Сергеевич Соловьев, Юрий Лермонтов, Александр Суворов - все были глубоко верующими людьми. А заниматься пустой теософией американского разлива - это значит лезть в чужой монастырь со своим самоваром. IMXO.

Эннка Сианка

От божественного происхождения, конечно.