Наталия Палто

примеры духовных потребностей

Дмитрий

потребность в общении, потребность в самоопределении, в самореализации
потребности в новой информации, в познании окружающего мира, в поиске своего места в нем, в познании смысла и назначения своего существования на земле, в самовыражении, творчестве, эстетическая потребность, потребность освоить некую «идеальную территорию».