Людмила Богданова

Какая есть потребность у человека, которой нет у животных? Именно она и отличает человека от животного.

Ирина Злобина

Духовная, Матфея 5:3

Андрей

потребность в бабках

Серега Казак

Духовная, наверное.... но даже не все люди, удовлетворяют эту потребность (у большинства, только 2 основные - физическая и эмоциональная)... тогда вопрос другой, чем они от животных отличаются?

Нурланltnurik

Верой отыскать тесные врата и узкий путь ведущий в жизнь вечную.

Мариночка Филиппова

никакой. животные равноправные создания. у них другая задача в мире чем у человека

Иван Маркелов

Потребность в секте "Свидетели Иегоговы".

Евгений Неделько

Живое общение с подобными себе .

Сергей

у человека животная потребность казаться себе "лучше" животного

Александр Белавин

Речь. Она отличает человека от других животных

Дмитрий Сиротин

Поиск Бессмертных прародителей, чтобы избавиться от страданий.

Ольга Миршельд

У человека ярко выражена потребность в творчестве, развито чувство прекрасного.

Дмитрий Сложеникин

Вообще-то как меня учили, способность к абстрактному мышлению.

Александр Гурин

если искать различия то они найдутся,
если искать общность то и это имеется.
по сути человек часть природы как и животные, только животные живут в этом мире а мы паразитируем (не все конечно)
причина этому технологии.