Роман Фамилия

Во сколько завтра салют? В Красноярске?

Кристиночка

Празднование 385-летия Красноярска состоится 15 июня 2013.

В программе — карнавальное шествие «КрасноЯркий карнавал» , выступление французского уличного театра «Пассажиры» (Les Passegers), ансамбля барабанщиков из Японии.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в течения дня запланированы также спортивные соревнования, конкурсы, концерты, народные гулянья и развлекательные программы.

Завершатся празднования в 23:40 десятиминутным панорамным фейерверком.
Традиционно он будет запускаться с трех точек. В этот раз лучшая для просмотра точка будет находиться у БКЗ — там фейерверк будет сопровождаться лазерным и музыкальным шоу. Такая технология будет использоваться впервые

http://ngs24.ru/news/1205285/view/ — День города-2013: программа праздника — НГС. НОВОСТИ Красноярск

Эльдар

В Красноярске завтра День города?