Елизавета Иванова

кошка лапой раздирает уши до крови что делать?

Линзы Gelflex

Искать причину и возбудителя чесотки, ставить диагноз и лечить!

Светлана Толкунова

где раздирает с наружи или изнутри, напишите подробнее, но в любом случае к вету обратиться надо

Света Тищенко

клещь ушной наверное травить надо

Оленька Понасенкова

Показать ветеринару. Она не от хорошей жизни это делает.

Аннна Сосина

Сходить к ветеринару и проверить кошку на наличие ушного клеща или палипов

Анна Разоренова

Съездить в клинику и узнать диагноз и ЛЕЧИТЬ!! Это похоже на ушного клеща!

Светлана Глухарева

потравить блох и ушного клеща