Дмитрий Мельниченко

что нами движет любовь или страсть?

Елена Удалова

Каждым человеком движет свое, кем то любовь кем то страсть, все зависит чего он хочет добиться или получить в жизни, кем то богатство и деньги. На мой взгляд, все материальное - это ничто, это же все временно и тлен. Это все суета сует, по слову божьему, на мой взгляд, надо просто любить других людей не прося ничего взамен. И тогда тебе вернется сторицей. Нами движут наши желания и мечты. Я считаю любовь это единственное в чем истинный смысл нашей желания. Надо не забывать что мы люди и относиться ко всем так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

Ол
Ольга

Кого как. Страсть это проявление инстинктов, т. е. животного начала. А любовь это влечение души, которое из нас делает людей.

Николай

страсть, конечно.

Ал
Александр

опорно- двигательный аппарат

Вл
Владислав

по ситуации