Виктория Брандес

посоветуйте, пожалуйста, наушники

ищу что-то в пределах 300-400 грн. открытые или закрытые-это не важно. Главное-чтобы была хорошая шумоизоляция. Заранее спасибо

Юл
Юлия

Експлэй, Пионер, Сони. Любые из этих, у меня есть каждая модель, все хорошие, пионер больше для метро, эксплэй для улицы или дома. Эксплей, правда, дорогие, а у пионера звукоизоляция офигенная! Советую!