Ксения Лучкова

посоветуй наушники! нужны наушники для работы с электронной музыкой, только для работы.

желательно удобные, чтобы уши не болели 🙂

Валера Панченко

тут не менее 3-4 х тысяч, любые sennheiser, импеданс от 64 ом

что-то типа

желательно 3-и или что-то получше с неодимовыми магнитами, они и весят поменьше и качество звука лучше

Святая Вода

работать со сзвуком в наушниках -заблуждение. Они для контроля микса. Сведение и мастеринг - только ушами..