Svetlana Boukova

Посоветуйте классные Пост-Хадкор и Металкор группы

Какие существуют классные Пост-Хардкор и Металкор группы похожие на Asking Alexandria, Bullet for my valentine, Bring MeThe Horizon, dead by april.
Помогите пожалуйста. Подскажите.

Александр Залогин

На эти группы похожи As I Lay Dying, All That Remains, Killswitch Engage, The Devil Wears Prada и др. , но это не металкор вообще-то, это просто метал. Послушай группы Acrid
https://www.youtube.com/watch?v=D1gs4IpKKxI
и Oathbreaker
https://www.youtube.com/watch?v=fxM708FdWVk

P.S: xФея по крестаМx, +1 случайно нажал, правда случайно

Па
Павел

ну, то, что ты перечислил, вообще не относится ни к металкору, ни к пост-хардкору. это даже к року не относится, педовочная попса.
пост-хардкор - Hot water music, Embrace, Leatherface, Sunny day real estate, Native Nod
металкор - Integrity, Painfield, Mother of mercy, Pale creation, Ringworm, Strife

Павел Усачев

Вот крутая команда The Dillinger Escape Plan

Ольга Ильина

Memphis May Fire
Escape the Fate
Pierce the Veil
Sleeping with Sirens
Of Mice & Men
We Came As Romans