Татьяна ***

Здравствуйте, уважаемые, подскажите название книги...

В юности читал, не могу вспомнить... Сюжет: незадачливый вор-авантюрист попадает в зависимость к магу, который, подсадив ему инопланетного паразита в печень, для контроля, отправляет его на поиски "каспов" (типа линз контактных, меняют восприятие реальности) Гл. героя погоняло Кугель-разумник, мага Нюконю... Х. З. ВСЁ помню, а вот название НЕТ!

А лАрчик прОсто открывался, оказуеЦЦо))) ) http://www.6lib.ru/books/read/saga_o_kugele-41333 сам нашЁл! Всем спасибо...

Ирина Журавлева

"Мёртвая тишина"