Александр Брызгалов

что делать если игра лагает насмерть? какие настройки нужно снижать?

Ольга Больбот

настроики графики на миннимум

Елена Сафарова

все! и разрешение в игре сделай поменьше!

Станислав Лукшанов

Не поверишь, ВСЕ! И то не факт, что поможет без замены видеокарты минимум

Анна Трофимова

Снизь настройки графики

Ю)
Юляшка ))))

Отключи вертикальную синхронизацию, уменьши качество картинки, уменьши экран, отключи сглаживание.

Drkhair

Тут 2 варианта :Либо поменять (если позволяют финансы) Поменять процессор и видеокарту (ну если 2 гига оперы то хотя бы 4 поставить) Ну 2 вариант это в жопу занизить ВООбще все настройки включая разрешение экрана, а потом повышать пока не найдете балланс ну вот!!

Артак Саркисян

как правило все в вертикальной синхронизации дело и разрешении экрана - пробуй вначале их убрать.. . но поковыряться все же придется - возможно что просто ресурсоемкая игруля ж - оперативку возможно тянет слишком - отключяй торренты и прочие ненужные программки - скайп туда же, тангл, вообщем как правило что не связано с самой игрой

Оганнес Джинанян

сглаживание
частицы
детализация