Дмитрий Сизанов

Кто знает на Xbox 360 Slim идёт assassin`s creed 3? Battelfild 3 ?

Хочу купить Xbox 360 Slim + Kinect, не знаю брать, не брать! Если он поддерживает все новейшие игры 2013 года то возьму )

Kapral Zadnica

С кинектом не бери. Он не нужен в этих играх. Просто бери сам бокс. Хотя лучше бы взял ps3. Ну а так да пойдут, правда графон мыльный.

Света Андреева

конечно пойдут, если игра есть для xbox 360)

Александр Буст

На него даже крайзис 3 есть, что уж говорить про ассассина и батлу. А кинект игрушка для детишек на пару дней, я бы сэкономил и взял без кинекта (хотя почему "я бы", я же уже так сделал) .
И бери обязательно с хардом на 250 гигов! На 4-гиговый игры на жёсткий не установишь (из-за мизерной памяти) , а без установки может лагать и прогрузка текстур долгая быть, что уж говорить про шум от постоянно вращающегося в приводе диска.