Екатерина Ахметова

Assassin creed 3 (xbox 360)

Купил коллекционное издание Assassin... Игра не запускает пишет что не совпадают регионы! Можно что нибудь сделать с игрой или боксом! Потратил большие деньги игра не идёт очень обидно (

Лариса Узилова

иди обратно к месту где покупал и у них спроси . Если они скажут тебе что делать ты и делай . А если нет отдай диск им

Misha Martirosov

замени) ) (асасина ()

Ма
Маргарита

Ебать ты лох!!!, нечего не поделаешь в этом издании можно только дрочить на фигурку коннора ну или переедь в другой регион от куда была привезина игра. Сорри за мой язык

Сергей Катанцев-Черкесский

Иди обратно в магазин. Ничего больше не поделаешь. Нужно было читать, что написано.

Ольховский

Можно сделать фрибут снять образы с дисков и играть.