Евгений Почкалин

народ у меня такой вопрос по assassin creed 3

у меня в бостоне на карте есть значки они все находятся в трактирах это контракт на освобождение я захожу в трактир там сидит один из моих новых рекрутов ассасинов я с ними разговариваю и все не каких заданий нет вопрос: так и должно быть?!?! и еще 1 вопрос контракты на убийство когда нажимаешь русскую Е я нажимаю кнопкой мыши и не чего игру я прошел по сюжету полностью вроде как уже нечего не осталось но все ровно 77%заранее благодарю

а что на счет контрактов когда на Е русскую нажимаешь я кликаю мышкой и нечего

скиньте пожалуйста скрин карты бостон кто полность прошел

всё,после сюжета

Татьяна

дезмонд умрет

Надежда Макутина

Если рекрут уже в твоей комманде - то заданий больше от него не будет.