Аня Волкова

лагает assassin creed 3 что делать?

привет, у меня такая проблема я купил игру assassin creed 3 но вот такая проблема я её установил ну там дополнительные пораметры тоже. короче я запустил игру и начал играть так вот когда я играю у меня логает игра когда я делаю мышку над головой человека то всё нормально. что это может быть? у меня ноут hp pavilion g6 видео карта AMD Radeon(TM) HD 6620G и процессор AMD A8-3520M APU with Redeon(tm) HD Graphics. оперативка на 4 гб. что это может быть?

я делал графику на низкую и среднию нефига не помогает

Arkadi Beridze

попргобуй графику на в средние сделать

Маргарита Таранова

обычно все проблемы решаются переустановкой игры, желательно перед этим антивирь вырубить, либо дрова поновее поставь