Анастасия Шацких

Проблему с графикой CSGO !!!

Скачал CSGO no-steam на сайте gmt-max.org.Установил, но графика вообще плохая. У меня видеокарта AMD Radeon HD 7520+7600 Dual.Что делать???? Устанавливал драйвера на видеокарту, но все одно и тоже!!

установил на другой компьютер там все нормально текстуры все в высоком качестве. нет такой фигни

Кирилл Кириллов

а что именно ты хочешь это ж кс в конце концов...

Анастасия Афанасьева

пробуй скачать другую версию, видно что у тебя текстурки VERY LOW POLY